Меню сайта
Категории раздела
Episode Three [10]
Всё о третьем эпизоде.
О мире Half-Life [4]
Новости о Half-Life и дополнениях и т.д.
Наш опрос
Сколько лет вы знакомы с продуктами от Valve?
Всего ответов: 225
Четверг, 18.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Look
Главная » 2009 » Март » 17 » Подробно о Borealis
09:44
Подробно о Borealis
Вам, что в episode one Аликс получила сообщение с информацией о Борее, она вытянула её из компьютера, уничтожив солдат. Однако в течении первого эпизода об этом больше не упоминалось.
Сообщение было расшифровано Джудит Моссман во втором эпизоде. При показе репортажа, она рассказала нам о борее и на экране мы видим, что половина коробля воткнута в стену ледяного ущелья. Далее Моссман описала, как опасен этот корабль и за ним альянс тоже охотится, так же солдаты смогли обнаружить арктическую базу повстанцев.

Кляйнер решается пойти на риск, использовать этот корабль, но Илай напротив отвергает его идею, опасаясь что возможно повторение катастрофы произошедшей в "Чёрной Мезе", поэтому он решает что борей должен быть уничтожен! Да и потом, его настораживает сообщение от G-man'а: "Будь готов к непредвиденным последствиям". Перед отъездом Аликс и Гордона, Илая убивают советники альясна, однако он успевает передать Гордону, чтобы тот уничтожил корабль, не шёл на рискованный план...

"Существует утверждение что сюжет игры Portal разворачивается на Борее, однако это вероятность очень мала." Незнаю как сказать; во-первых, все помещения, на которых происхоит игра, значительно больше самого корабля. Во-вторых, в конце игры мы оказываемся на асфальте, на суше, а ведь корабль находится на воде. В-третьих, в конце игры весьма тёплый климат, а тот ролик, который показала нам Моссман, был снят посреди снега и льда.

"В ноябре 2007-го года в американском издании игрового журнала PC Gamer был опубликован первый концепт-арт к Half-life 2: Episode Three. На нем была изображена группа летящих по воздуху Советников Альянса рядом со скованными льдами и устройствами Альянса «Бореем»." Не значит ли это что альянс уже смогли добраться до корабля...

Пока на этом всё, будет ещё информация, мы выложим её на сайт.
Категория: О мире Half-Life | Просмотров: 1539 | Добавил: Веталь555 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Мини-чат
300
Статистика

В онлайне: 1
Гости: 1
Пользователи: 0